Обнинская пловчиха Мария Каменева завоевала второе золото на чемпионате России в Казани

Спортсменка из Обнинска Мария Каменева стала лучшей в заплыве на 100 метров на спине.

Спортсменка из Обнинска Мария Каменева стала лучшей в заплыве на 100 метров на спине.

Представительница СШОР «Олимп» оказалось сильнее 73-х спортсменок, боровшихся за высокие места в этом виде программы.

Для нее это золото стало уже вторым на нынешнем чемпионате. Ранее она победила в заплыве на 50 метров на спине. Сегодня у Марии будет возможность завоевать еще одну медаль. Она примет участие в финальном заплыве на дистанции 50 метров вольным стилем, сообщили в областном минспорте

Ника ТВ

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Вологде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *