Обнинская семейная команда представит наукоград на всероссийском Фестивале ГТО

Обнинская семейная команда Войтовых представит наукоград на всероссийском этапе Фестиваля ГТО.

Обнинская семейная команда Войтовых представит наукоград на всероссийском этапе Фестиваля ГТО. Он пройдет с 20 по 25 сентября в Калининграде.

Семейная команда Войтовых стала победителем городского и областного этапов Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В областном этапе обнинцы обошли 12 семей из городов Калужской области.

Набрав в общей сумме почти 1200 очков, обнинская семья стала лучшей в выполнении нормативов регионального этапа и завоевала право принять участие в III (всероссийском) этапе Фестиваля.

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Березовском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *