Обнинские шахматисты хорошо выступили на региональных турнирах

Матвей Денисов, 12 лет,   стал "бронзовым" призером  турнира по быстрым шахматам, посвященного 650-летию Калуги.

Матвей Денисов, 12 лет,    стал "бронзовым" призером  турнира по быстрым шахматам, посвященного 650-летию Калуги. Как отмечает пресс-служба СШОР "Квант", он, набрав 6,5 из 9-ти возможных, опередил многих опытных титулованных местных игроков.   

Отличились еще два обнинских шахматиста, Евгений Коженков и Андрей Макович. Они заняли 1-2 место на турнире по скоростным шахматам в Малоярославце, в котором участвовали 48 шахматистов из нашего региона, Москвы и столичной области.   

Автор: Алексей СОБАЧКИН

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ишиме, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *