Обнинские спортсмены привезли золотые медали с первенства ЦФО по пауэрлифтингу
В Тамбове завершилось первенство ЦФО по пауэрлифтингу среди юниоров и юношей.
В Тамбове завершилось первенство ЦФО по пауэрлифтингу среди юниоров и юношей. Обнинский спортсмен Олег Ширяев стал лучшим в дисциплине «жим классический» в весовой категории 83 кг. Максимальный вес, который он поднял - 160 кг. Это также лучший результат в абсолютном первенстве среди всех весовых категорий.
Ещё одно «золото» взял Савелий Озеров в экипировочном жиме в категории 74 кг. С результатом 145 кг он стал лучшим среди юношей своего веса и вторым в абсолютном зачёте.
Автор: Светлана ВЕРБИЦКАЯПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.