05.07.2022

Обнинские спортсмены – призеры всероссийских соревнований по кикбоксингу

С 30 июня по 3 июля в Курске проходил всероссийский турнир «Курская дуга» по кикбоксингу в дисциплинах «К1» и «фулл-контакт».

Воспитанники Михаила Биды снова с медалями

С 30 июня по 3 июля в Курске проходил всероссийский турнир «Курская дуга» по кикбоксингу в дисциплинах «К1» и «фулл-контакт». Всего соревнования объединили более 300 спортсменов из 24 регионов РФ.

В состав сборной Калужской области вошли три воспитанника СШОР «Держава». Все под руководством Михаила Биды вернулись домой с медалями.

Артем Смирной стал третьим в дисциплине «фулл-контакт». Здесь же Илья Карташов без проблем вышел в главный финал, который обнинцу удалось выиграть досрочно. В дисциплине «К1» Иброхимджон Юлдашев поднялся на 3-ю ступень пьедестала.

Автор: Полина ИВАНОВА

Последние новости

19-20 апреля 2024 г. в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов с международным участием "Невские горизонты - 2024".

II Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»

19 апреля в Москве состоялась II Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»,

ФАС возбудила дело в отношении ПАО

В рекламе банка существенные условия вклада были указаны трудным для восприятия шрифтом Ранее в ФАС России поступила жалоба гражданина на рекламу «Сбербанка»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *