Обнинские волейболистки стали лучшими в Европе
Первенство Европы по пляжному волейболу выиграли обнинские волейболистки.
Первенство Европы по пляжному волейболу выиграли обнинские волейболистки. Об этом пишет официальный информационный портал администрации МО «Город Обнинск» 18 июня. Турнир проходил в Австрии. В решающем матче россиянке встретились с представительницами Испании. Борьба была серьезной, в итоге, волейболистки из наукограда обошли соперниц со счетом со счетом 2:1.
Теперь обнинские спортсменки Мария Бочарова и Елизавета Губина отправятся в Тайланд. Там пройдет чемпионат мира по пляжному волейболу.
Фото: pxhere.com
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.