Обнинский «Квант» сыграет с раменским «Сатурном»

Обнинский «Квант» приглашает болельщиков на матч с раменским «Сатурном». Игра пройдет 14 сентября в 16 часов на стадионе «Труд».

Обнинский «Квант» приглашает болельщиков на матч с раменским «Сатурном».

Игра пройдет 14 сентября в 16 часов на стадионе «Труд». Матч ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ-второго дивизиона зоны «Центр».

Вход на игру свободный. Стадион «Труд» откроется за час до начала игры. Бесплатные парковки будут работать по улице Мира, возле спортзала техникума ИАТЭ и кинотеатра «Мир».

Фото: администрация Обнинска.



Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Железногорске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *