20.02.2020

«Олимп» вновь чемпион области

Завершился региональный этап школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Калужской области.

Завершился региональный этап школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Калужской области. В нем яркую победу одержала товарковская команда «Олимп», ставшая вновь чемпионом области (тренер ребят Ирина Павлова). Состязания были посвящены 75-летию Великой Победы.
10 февраля состоялись финальные игры, они прошли в физкуль­турно-оздоро­вительном комплексе «Олимпиец» в городе Сухиничи. В матче за первое место сыграли команды из Товаркова и Обнинска.
За наш поселок играла команда «Олимп» Товарковской средней школы №1. За Обнинск выступили воспитанники городской школы №12. Игра прошла напряженно, но с перевесом нашей команды.
Товарковцы заняли первое место. В команде сильные ребята, пожелаем им дальнейших успехов. Сейчас они готовятся к всероссийскому этапу соревнований.
Владимир ПОСТОЛ.

Последние новости

Ещё 11 иностранных граждан выдворены из Калужской области и страны

Калужские судебные приставы проконтролировали административное выдворение за пределы страны нелегалов из Узбекистана, Таджикистана, Армении и Киргизии.

По результатам рассмотрения постановления прокуратуры области юридическое лицо оштрафовано на 500 тыс. рублей за совершение коррупционного правонарушения, на имущество организации

Проведенной прокуратурой области проверкой установлен факт передачи в г. Калуге представителем и бывшим директором коммерческой организации в интересах данного юридического лица коммерческого подкупа в размере 45 тыс.

Юристы консультировали в «Галактике»

17 апреля юристы аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Владимир Набиркин и Геннадий Харитонов с прокурором Жуковского района Андреем Гореловым провели бесплатные юридические консультации в пункт

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *