15.10.2023

Победа ФК «Квант» во Владивостоке!

14 октября в столице Дальнего Востока в рамках 13 тура Первенства России по футболу во втором дивизионе (лига «Б», группа 3) команда из первого российского наукограда встречалась с ФК «Динамо-Владивосток» .

Наши парни завоевали в бескомпромиссной борьбе волевую победу, отыгравшись и выйдя вперёд после пропущенного в конце первого периода гола. У обнинцев во втором тайме отличились Сергей Захаров на 55-й минуте и Дмитрий Яковлев на 80-й. Болельщики ФК «Квант» со стажем не преминули вспомнить, что ровно шесть лет назад их любимая команда победила в этот день в третьей лиге и завоевала право играть во втором дивизионе. И в том самом победном матче, обыграв ФК «Металлист» из Королёва со счётом 3:0, один из мячей забил Сергей Захаров!

Поздравляем всех земляков с очередной победой! Болеем за наших!!!