20.05.2019

Победители студенческих олимпиад по физике

Олимпиадная сборная по физике студентов Калужского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана – постоянный участник студенческих олимпиад по физике различного уровня.

Олимпиадная сборная по физике студентов Калужского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана – постоянный участник студенческих олимпиад по физике различного уровня. Студенты КФ МГТУ им. Н.Э.Баумана являются победителями и призерами многих олимпиад по физике в командном и личном зачетах.

В этом году на Открытой международной интернет-олимпиаде в дисциплине «Физика» Екатерина Корлякова завоевала серебряную медаль, а Анастасия Вишнякова – бронзовую. Позади остались сотни участников из разных стран.

На Всероссийской олимпиаде по физике среди студентов технических вузов сборная КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана, в состав которой входят Екатерина Корлякова, Анна Кузнецова и Кирилл Мясоедов, заняла второе место и завоевала диплом второй степени, обойдя команды ведущих технических университетов. Эти победы достигнуты благодаря постоянной работе со студентами преподавателей кафедры «Высшая математика и физика»: профессора Горбунова А.К. и старшего преподавателя Овчаренко И.Н.

Последние новости

В Калуге отметили День работника скорой помощи

Работники скорой помощи региона отметили профессиональный праздник. Он прошел на базе регионального центра, который появился в Калуге три года назад.

Прокурор Калужской области Константин Жиляков провел личный прием граждан в Жуковском районе

На прием обратилось 15 граждан по вопросам нарушения в сферах жилищно-коммунального хозяйства, охраны здоровья, земельного законодательства, прав предпринимателей, длительного расследования уголовных дел и другим.

1 мая - День Весны и Труда!

Уважаемые калужане!   Первого мая мы отмечаем День Весны и Труда!

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *