Полеты в Казань возобновятся в июне
Авиакомпания «РусЛайн» заявила о возобновлении рейсов из международного аэропорта «Калуга».
Авиакомпания «РусЛайн» заявила о возобновлении рейсов из международного аэропорта «Калуга». Со 2 июня ею будет открыто направление в Казань, сообщается в телеграм-канале аэропорта.
Отмечается, что вылеты будут осуществляться по вторникам и четвергам. С актуальным расписанием можно ознакомиться тут.
Авиакомпании «РусЛайн» и «Уральские авиалинии», напомним, приостановили полеты в Калугу ровно месяц назад.
Сейчас из Калуги можно улететь в Ереван, Минводы, Сочи и Петербург.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.