При поддержке Партии в Обнинске состоялся турнир по мини-футболу

На стадионе «Труд» 9 июня состоялся турнир по мини-футболу на Кубок главы Администрации Обнинска В городе Обнинске н а стадионе «Труд« 9 июня состоялись соревнования по мини-футболу на Кубок главы Администрации города

На стадионе «Труд» 9 июня состоялся турнир по мини-футболу на Кубок главы Администрации Обнинска

В городе Обнинске н а стадионе «Труд«  9 июня состоялись соревнования по мини-футболу на Кубок главы Администрации города Обнинска. В открытии турнира принял участие Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия«   города Обнинска Владислав Шапша , который в напутственном слове пожелал футболистам интересной игры и выразил надежду, что этот турнир станет хорошей  традицией в городе.

В церемонии открытия также участвовал член МПС Партии  Игорь Раудуве .

В своем выступлении депутат депутат Обнинского городского Собрания фракции   «Единая Россия» Анатолий Шатухин  пожелал спортсменам спортивной удачи. По итогам мероприятия он рассказал:

“Очень приятно, что инициатива проведения данного мероприятия принадлежит именно молодым общественникам, в данном случае – Анне Петрачук , которая недавно уже проводила  соревнования Ночной лиги по мини-футболу в городе. Однако такое мероприятие, кубок Главы Администрации города, прошло в Обнинске впервые.

Турнир собрал 20 команд. У спортсменов была возможность посоревноваться друг с другом и получить ценный опыт. Хотелось бы, чтобы ребята и дальше развивали своё мастерство, чтобы больше молодежи занималось этим активным видом спорта.

По окончании соревнований лучшие из лучших получили свои заслуженные трофеи. Безусловно, в любом виде спорта получение приза дает некую мотивацию, желание стремиться к вершинам. А Кубок главы Администрации города – очень достойная награда, надеюсь, что турнир станет ежегодным”.

 

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Донецке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *