16.04.2019

Прошли соревнования по стрельбе на приз главы районной администрации

14 апреля в спортивном зале МУП «Олимп-Спорт» состоялись  соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки на приз главы администрации МР «Малоярославецкий район».

Соревнования проходят уже 13-й год. На этот раз было заявлено  одиннадцать  команд,  состоящих из трёх человек из организаций, предприятий,  администраций городских и сельских поселений нашего района.   Главным судьёй традиционно был Владимир Кошман.

В итоге, среди администраций команда района заняла первое место (109 очков), второе — СП « Посёлок Детчино»   (103 очка), а третье — СП «Село Кудиново» (96 очков).

Среди предприятий и организаций лучший результат показала команда Малоярославецкой спортивной школы (127 очков), второе место —   Кудиновская команда «Ветераны» (124 очка) и третье — у  команды детского сада «Золотые зёрнышки»  из  посёлка Детчино (108 очков).

В личном  зачёте по стрельбе из пневматической винтовки с планочным прицелом  среди  женщин первое место заняла  Надежда Макарова (38 очков), второе — Елена Товарова  (36 очков), а третье — у Евгении Деркач (35 очков).

Среди мужчин первое место — у главы администрации СП «Село Недельное»  Александра  Никитина (36 очков), второе — у Олега Боганова (33 очка), а третье завоевал глава района Игорь Тарченко (32 очка).

В личном первенстве по стрельбе из винтовки с диоптрическим прицелом победителями стали: первое место — Галина Никанорова (47 очков), второе — Екатерина Носова (46 очков), третье — Надежда Караулова (46 очков).

Среди мужчин призёрами стали: первое место завоевал Дмитрий Киселёв (43 очка), второе — Андрей Парфёнов (43 очка), третье — Вячеслав Парфёнов (38 очков).

Команды-победители были награждены кубками, а все призёры –медалями и грамотами.