28.08.2023

"Калуга" разгромила "Знамя"

От былых знаменитостей остался лишь спортивный директор Ренат Янбаев.

В шестом туре наша команда встретилась с ногинским клубом «Знамя».

От былых знаменитостей остался лишь спортивный директор Ренат Янбаев. Он наблюдал за тем, как в первые минуты поединка на стадионе «Спутник» калужане разрывали оборону соперника.

В первом тайме дважды отличился полузащитник Александр Голубцов. Это, кстати, его первый дубль в карьере. А затем вступил в дело Дмитрий Каменщиков. Форвард в этот день отмечал свой 25-ый день рождения. А ещё за его игрой впервые наблюдала годовалая дочка. Дмитрий забил трижды до перерыва. Каменщиков оформил первый хет-трик в истории футбольного клуба «Калуга».

Разгром в первом тайме завершил капитан команды «Знамя». Он красиво послал мяч в собственные ворота.

Во втором тайме команды обменялись голами. В составе калужан отличился Николай Суханов. Но стоит отметить в этом эпизоде Ивана Козлова, который отдал прекрасный пас на пустые ворота.

7:1 - победа «Калуги». Наша команда лишь по дополнительным показателям уступает первое место раменскому «Сатурну».