"Обнинск"- бронзовый призер высшей лиги "Б" чемпионата России по волейболу
23 и 24 апреля ВК "Обнинск" играл дома с воронежским "Кристаллом" в чемпионате России по волейболу в высшей лиге "Б".
23 и 24 апреля ВК "Обнинск" играл дома с воронежским "Кристаллом" в чемпионате России по волейболу в высшей лиге "Б". В этих матчах решалось, кто займет 3-е призовое место.
Наши парни оказались сильнее. Вчера они выиграли 3:0, а сегодня 3:1. В итоге третье место и бронзовые медали турнира - у обнинской команды.
Остались еще две игры со слабой командой "Грозный-2", но они уже ничего не решают.
Третье место для дебютанта профессиональной лиги - несомненный успех. Обнинская команда в этом сезоне показала, что она способна на большее, и в следующем году она вполне сможет побороться за 1-е место и переход в лигу "А".
Если учесть, что в суперлиге играют 14 команд, а в высшей лиге "А" - 16, то у "Обнинска" в российском волейболе - 33-е место. Не так уж и плохо для команды из небольшого города.
Автор: АвторПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.