Рекордов станет больше!

Площадку для подготовки и сдачи норм ГТО открыли на стадионе имени Ковальчука в городе Жукове 5 августа.

Площадку для подготовки и сдачи норм ГТО открыли на стадионе имени Ковальчука в городе Жукове 5 августа. Она стала первой в районе. 

Поздравляя спортсменов и жителей города и района с открытием, министр спорта области Олег Сердюков, глава администрации района Анатолий Суярко и руководитель города Ольга Ким выразили уверенность, что площадка никогда не будет пустовать и пожелали новых рекордов и достижений. 

Сдавшим нормативы вручили знаки ГТО.  Спортсмены представили показательные выступления. Несмотря на дождь, праздник получился динамичным и ярким.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Асбесте, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *