22.01.2020

С 20 по 27 января Людиново встречает участников 3 этапа кубка России по стрельбе из лука (ачери - биатлону).

С 20 по 27 января  Людиново встречает участников 3 этапа кубка  России по стрельбе из лука (ачери - биатлону).

С 20 по 27 января  Людиново встречает участников 3 этапа кубка  России по стрельбе из лука (ачери - биатлону). 7 дней напряженной борьбы,  борьбы в каждой гонке  – за каждый выстрел на огневом рубеже, за каждую секунду на штрафных кругах или на дистанции. Спортсмены со всей нашей огромной страны. География соревнований огромна: Самарская, Челябинская, Ярославская, Калужская, Московская области, г. Москва,  республика Башкортостан.  Организаторами соревнований выступали министерство спорта Калужской области, федерация стрельбы из лука,  администрация муниципального  района «Город Людиново и Людиновский район». Кубок  страны по ачери-биатлону – настоящее украшение любого соревновательного сезона. Скорость и мощь лыжных гонок в сочетании с благородным изяществом стрельбы из лука – зрелище завораживающее. 22 января состоялось торжественное открытие, на котором со словами приветствия к участникам обратился глава администрации  муниципального  района «Город Людиново и Людиновский район» Д.М. Аганичев. И сразу спортсмены ринулись в бой. Первыми на старт вышли женщины, которые соревновались в ачери-гонке на 10 км. Надеемся, что погода позволить провести все соревновательные дни.

Ну а уже с 31 января по 04 февраля за звание лучших будут бороться спортсмены первенства ЦФО.

Последние новости

Владимир Путин поддержал предложение СРЗП о повышении выплат для пострадавших при ЧС

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ на протяжении многих лет, а в последний раз – две недели назад призывала Правительство РФ повысить все единовременные выплаты пострадавшим при ЧС хотя бы по уровню инфляции за предыдущие годы.

Всё для победы!

Калужане! Соотечественники! Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» под девизом «Всё для победы!» просит поддержать бойцов и мирных жителей новых регионов.

Открыта обновлённая доска почёта «Дела и люди»

Фото: Городская Дума Калуги На ней были размещены портреты двадцати калужан – представителей образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, спорта, науки, сельского хозяйства, промышленности,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *