Семь медалей калужан на чемпионате ЦФО!
За медали боролись около 30 претендентов.
В Людинове завершился чемпионат ЦФО по ачери-биатлону.
За медали боролись около 30 претендентов.
На счету представителей сборной Калужской области семь наград!
«Золото» в масс-старте среди 14 соперников завоевал Владислав Кирютин из СШ « Многоборец » (Калуга). Валентина Линькова дважды поднималась на первую ступень пьедестала почёта (в спринте и в персьюте) и стала «бронзовой» призёркой соревнований в масс-старте. Ещё три медали в копилку нашей региональной сборной внесла Виолетта Камоликова – «серебро» в масс-старте и две «бронзы» в спринте и в персьюте.
автор Павел РодионовПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.