02.09.2019

Стояние на Зерновой: дорожники остановили движение на нескольких улицах

Утро понедельника, 2 сентября, ознаменовалось громадными пробками в районе Синих мостов и пересечения улиц Зерновой и Тарутинской.

Утро понедельника, 2 сентября, ознаменовалось громадными пробками в районе Синих мостов и пересечения улиц Зерновой и Тарутинской. Это связано с проведением дорожниками ремонтных работ.

- После ошеломительного праздника в субботу, кто-то решил сделать первый понедельник сентября еще более запоминающимся, - сообщает в «Народных новостях» на нашем сайте пользователь инженегр. - Его запомнят все те, кто упорно и с надеждой стоял в пробке на Синих мостах, на Зерновой, на Тарутинской. Его запомнят те, кто отчаянно пытался влезть четвертым рядом и прокравшись на красный, его запомнят те, кто судорожно дергал органы управления автомобилем и боялся опоздать на работу. Не запомнят этот понедельник только те, для кого обыденностью стало выкорчевывать бордюры и грунт на трехполосной дороге, сократив проезжую часть до одной узенькой полосы.

Как сообщают пользователи группы «Калуга за рулем» в социальной сети ВКонтакте, на Зерновой выворочены бордюры от пересечения с Тарутинской до поликлиники №8. В результате для проезда осталась только одна полоса из трёх. Водителей призывают искать пути объезда.

Когда именно планируется завершить ремонт дороги, пока не сообщается.



Автор Дмитрий Ивьев  

Последние новости

Школьникам Обнинска рассказали о финансовой безопасности в цифровом мире

Урок проведен в рамках партийного проекта «Единой России» «Мир возможностей» Команда девятиклассников средней школы №5 г. Калуги, являющимися Лидерами Акции «Финансовая безопасность в цифровом мире»,

В Калужской области подорожали картофель и свекла

26 апреля в Калужской области провели мониторинг цен на продовольственные товары.

В Калужской области подорожали свекла и картофель

Фото: Kaluga-poisk.ru В Калужской области подорожали свекла и картофель.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *