Три медали калужских кикбоксёров на Кубани!

В посёлке Витязево Краснодарского края 18 декабря завершился Кубок России по кикбоксингу (мужчины, женщины, фулл-контакт, лоу-кик, К-1, лайт-контакт, пойнтфайтинг),

В посёлке Витязево Краснодарского края 18 декабря завершился Кубок России по кикбоксингу (мужчины, женщины, фулл-контакт, лоу-кик, К-1, лайт-контакт, пойнтфайтинг), в котором приняли участие 170 претендентов на награды и путёвки в сборную страны из 23 субъектов РФ.

На счету калужских кикбоксёров три награды! «Золото» в своих весовых категориях завоевали десятиклассник гимназии №24 Калуги победитель Первенства Европу 2021 года Андрей Макаров (свыше 81 кг), тренирующийся в СШОР « Вымпел » у Заслуженного тренера России Виктора Николаевича Прохорова , и студентка Калужского филиала Московской финансово-юридической академии Ксения Ганфельд (60 кг). «Бронза» у ещё одной воспитанницы СШОР « Вымпел » (Калуга) Елены Черненко (65 кг).

автор  Павел Родионов

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Михайловке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *