29.11.2019

турнир по мини – футболу

23 – 24 ноября 2019 года в здании СШОР «Лидер» прошел турнир по мини – футболу среди команд организаций, учреждений и предприятий Кировского района в зачет Спартакиады трудящихся 2019 года.

23 – 24 ноября 2019 года в здании СШОР «Лидер» прошел турнир по мини – футболу среди команд организаций, учреждений и предприятий Кировского района в зачет Спартакиады трудящихся 2019 года. В турнире приняли участие 4 команды, в составе каждой было 3 мужчины и 1 женщина. Ранее они участвовали во Всероссийском физкультурно – спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО) и показали отличные результаты. На турнире места распределились следующим образом:

1 место – МО МВД Кировский

2 место – СШОР «Лидер»

3 место – СОШ №7 и СОШ №8

Поздравляем!!!

 

 

Последние новости

Ещё 11 иностранных граждан выдворены из Калужской области и страны

Калужские судебные приставы проконтролировали административное выдворение за пределы страны нелегалов из Узбекистана, Таджикистана, Армении и Киргизии.

По результатам рассмотрения постановления прокуратуры области юридическое лицо оштрафовано на 500 тыс. рублей за совершение коррупционного правонарушения, на имущество организации

Проведенной прокуратурой области проверкой установлен факт передачи в г. Калуге представителем и бывшим директором коммерческой организации в интересах данного юридического лица коммерческого подкупа в размере 45 тыс.

Юристы консультировали в «Галактике»

17 апреля юристы аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Владимир Набиркин и Геннадий Харитонов с прокурором Жуковского района Андреем Гореловым провели бесплатные юридические консультации в пункт

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *