10.01.2020

Турнир по шахматам среди осужденных прошел в СИЗО-1 УФСИН России по Калужской области

8 января в следственном изоляторе №1 УФСИН России по Калужской области состоялся шахматный турнир среди осужденных отряда хозяйственного обслуживания.

8 января в следственном изоляторе №1 УФСИН России по Калужской области состоялся шахматный турнир среди осужденных отряда хозяйственного обслуживания.
Соревнования проводились с целью популяризации шахматного спорта, способствующего интеллектуальному развитию личности, пропаганде здорового образа жизни, а также обеспечения полезной занятости осужденных и более полного раскрытия их индивидуальных способностей.
Игры шахматного турнира проводились по олимпийской системе, по правилам Международной шахматной федерации с контролем времени.
Победители определились по наибольшему количеству очков, набранных участниками.
Осужденные, занявшие призовые места, были награждены грамотами, а победитель-кубком.


Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

Последние новости

Надежда Ефремова приняла участие в работе съезде Совета муниципальных образований и депутатов представительных органов власти Калужской области

Губернатор Владислав Шапша на съезде Совета муниципальных образований и депутатов представительных органов власти подчеркнул значимость местного самоуправления и отметил положительную динамику его развития в регионе.

В России отметили День российского парламентаризма

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов заявил,

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПОМОГ ПЕРЕСЧИТАТЬ ПЕНСИЮ

В 2024 г. в адрес Уполномоченного обратился бывший житель г.Мариуполя с просьбой оказать содействие в перерасчете назначенной страховой пенсии по старости.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *