Тяжелоатлет из Жукова завоевал "бронзу" на первенстве России
23.11.2022

Тяжелоатлет из Жукова, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва "Маршал" Никита Соловецкий завоевал бронзовую награду на первенстве России.

Тяжелоатлет из Жукова, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва "Маршал" Никита Соловецкий завоевал бронзовую награду на первенстве России. Об этом сообщил в своем Telegram-канале министр спорта Калужской области Олег Сердюков.

Соревнования проходили в Туле. В них приняли участие 449 спортсменов в возрасте до 20 лет из 33 субъектов России и Республики Беларусь.

"Никита Соловецкий в весовой категории 89 килограммов и выше стал бронзовым призером турнира", — написал Сердюков.