16.10.2023

Учителя Малоярославецкого района вышли на волейбольный турнир

Спортивное соревнование было приурочено к Году педагога и наставника, сообщил глава Малоярославецкого района Вячеслав Парфенов.

Спортивное соревнование было приурочено к Году педагога и наставника, сообщил глава Малоярославецкого района Вячеслав Парфенов.

Педагоги Березовской, Торбеевской, Детчинской, Ерденевской школ, Школы на Заре, а также команда педагогов Школы №15 Калуга показали свою сплоченность на турнире по волейболу. По итогам лучшей стал коллектив «Ерденевской Зари». Второе место завоевала калужская школа №15, а бронзу взяли учителя из Детчино. Команда Березовская-Торбеевская школы почти достигли медального зачёта.

«Педагоги показали очень хороший уровень на турнире, многие из них выступают за муниципальные команды своих поселений. Среди участников в каждой команде были «лучшие друзья» школ: спонсоры, родители, общественные деятели. Было здорово», — отметил Вячеслав Парфенов.

Победители получили медали и кубки.

Весной калужские педагоги приняли участие в турнире по настольному теннису .

Антонина Кондратенко

Последние новости

Надежда Ефремова приняла участие в работе съезде Совета муниципальных образований и депутатов представительных органов власти Калужской области

Губернатор Владислав Шапша на съезде Совета муниципальных образований и депутатов представительных органов власти подчеркнул значимость местного самоуправления и отметил положительную динамику его развития в регионе.

В России отметили День российского парламентаризма

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов заявил,

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПОМОГ ПЕРЕСЧИТАТЬ ПЕНСИЮ

В 2024 г. в адрес Уполномоченного обратился бывший житель г.Мариуполя с просьбой оказать содействие в перерасчете назначенной страховой пенсии по старости.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *