Улицу Кирова раскопают на перекрестке с Плеханова
С 23:00 пятницы, 13 сентября, до 6:00 субботы в Калуге перекроют улицу Кирова в районе Дома музыки на перекрестке с улицей Плеханова.
С 23:00 пятницы, 13 сентября, до 6:00 субботы в Калуге перекроют улицу Кирова в районе Дома музыки на перекрестке с улицей Плеханова. Это связано с работами «Калугатеплосети», сообщает городская управа.
Объехать этот участок при движении со стороны сквера Мира можно будет по улицам Большевиков, Суворова и Рылеева.
Водителей просят быть внимательными.
Автор Дмитрий Ивьев
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.