Улицу Кропоткина перекроют из-за ярмарки

24 марта, с 22:00, улица Кропоткина в Калуге в районе сквера Ленина будет перекрыта для транспорта.

24 марта, с 22:00, улица Кропоткина в Калуге в районе сквера Ленина будет перекрыта для транспорта. Ограничения будут действовать до 20:00 26 марта.

Как сообщает горуправа, участок улицы перекрывают из-за сельскохозяйственной ярмарки, которая будет там проходить в  пятницу и  субботу. Автомобилистов просят выбирать пути объезда.

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Каменске-Шахтинском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *