14.09.2019

Упорный поединок с «Торпедо»

Молодежная команда ФК «Калуга» дала бой волжскому «Торпедо». В очередном матче Первенства СФФ «Центр» «Калуга-М» принимала «Торпедо» (Волжский), идущее на четвертом месте.

Молодежная команда ФК «Калуга» дала бой волжскому «Торпедо».

В очередном матче Первенства СФФ «Центр» «Калуга-М» принимала «Торпедо» (Волжский), идущее на четвертом месте. Калужане, проигрывая по ходу встречи со счетом 0:3, смогли сократить отрыв до минимума. В середине второго тайма из-за удаления гости остались в меньшинстве, и «космонавты» вполне могли отыграться, но удача была не на стороне нашей команды.