19.08.2019

В ЦЕНТРЕ ПОДГОТОВКИ ЛИЧНОГО СОСТАВА ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА РОСГВАРДИИ ПРОШЕЛ ЧЕМПИОНАТ ПО САМБО

В Калуге, на базе Центра подготовки личного состава Центрального округа Росгвардии, состоялся турнир, приуроченный к 80-летию образования Федерации самбо.

В Калуге, на базе Центра подготовки личного состава Центрального округа Росгвардии, состоялся турнир, приуроченный к 80-летию образования Федерации самбо.

В состязании приняли участие сотрудники ОМОН, СОБР и военнослужащие войсковой части 6681. За титул победителя боролись более 15 спортсменов в четырех весовых категориях.

По итогам соревнований сильнейшей стала команда ОМОН, второе место завоевали офицеры СОБР, а тройку лидеров замкнули военнослужащие войсковой части 6681.

Победителей наградили почетными грамотами и медалями. Лучшие бойцы отправятся на чемпионат Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации, который пройдет 15 и 16 августа в Ярославле.

Справочно:

Самбо – вид спортивного единоборства и комплексная система самообороны, разработанная в СССР. В самбо соединили приемы многих национальных видов единоборств, в том числе грузинской чиодабы, татарской, карачаевской, казахской, узбекской, туркменской, финско-русской, вольно- американской, английской, швейцарской борьбы, японских дзюдо и сумо.

Последние новости

Школьникам Обнинска рассказали о финансовой безопасности в цифровом мире

Урок проведен в рамках партийного проекта «Единой России» «Мир возможностей» Команда девятиклассников средней школы №5 г. Калуги, являющимися Лидерами Акции «Финансовая безопасность в цифровом мире»,

В Калужской области подорожали картофель и свекла

26 апреля в Калужской области провели мониторинг цен на продовольственные товары.

В Калужской области подорожали свекла и картофель

Фото: Kaluga-poisk.ru В Калужской области подорожали свекла и картофель.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *