02.10.2022

В Калуге отметили Всероссийский день ходьбы

1 октября в Городском парке культуры и отдыха калужские любители активного образа жизни отметили Всероссийский день ходьбы.

Фото Горуправа Калуги

1 октября в Городском парке  культуры и отдыха калужские любители активного образа жизни отметили Всероссийский день ходьбы. 

В акции приняли участие около ста человек, в том числе семьи с детьми, пенсионеры и  инвалиды.  Для них подготовили две дистанции на 1400 и 2800 метров, а также локации для сдачи  нормативов ГТО с упражнениями на отжимания, пресс,  прыжки в длину, подтягивания, рывок пудовой гири, метание мяча и другие.  

"В Калуге количество любителей оздоровительной ходьбы также растет, и особенно это касается ходьбы со специальными "скандинавскими"  палками", - отметили в Горуправе.

Автор: Яна Алексеева
www.kaluga-poisk.ru

Последние новости

Весной обнинцы стали меньше болеть

Об этом рассказал замдиректора КБ 9 Кирилл Фогельзанг: «Об этом можно судить по количеству выданных больничных листов - самая объективная информация, которая сходится с данными частных клиник».

Завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении калужанина, совершившего хулиганство с угрозой применения насилия к гражданам

В Калужском районном суде Калужской области завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении калужанина, совершившего хулиганство с угрозой применения насилия к гражданам, с применением предмета,

Прием в Износках

  18 апреля в Износках юрист аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Владимир Набиркин с нотариусом района Юлией Соловьевой провели бесплатные юридические консультации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *