В Калуге прошел фестиваль ходьбы

Фестиваль ходьбы прошел в спортивной школе олимпийского резерва «Труд». Об этом сообщили в министерстве спорта Калужской области.

Фестиваль ходьбы прошел в спортивной школе олимпийского резерва «Труд». Об этом сообщили в министерстве спорта Калужской области.

фото: Минспорта Калужской области

Около полусотни граждан с ОВЗ и инвалидностью приняли участие в фестивале ходьбы в Калуге. Участники могли пройти дистанцию классической и северной ходьбой.

Праздник организован при поддержке Российского молодёжного движения «Движение первых».

Ника ТВ

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Минусинске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *