В Калуге прошел «Кубок Золотого кольца» по плаванию

В областном центре завершился этап «Кубка Золотого кольца» по плаванию. За медали в дворце спорта «Центральный» боролись более 450 участников в возрасте от 9 до 14 лет из 16 регионов и порядка 50 городов страны.

В областном центре завершился этап «Кубка Золотого кольца» по плаванию. За медали в дворце спорта «Центральный» боролись более 450 участников в возрасте от 9 до 14 лет из 16 регионов и порядка 50 городов страны.

Награды разыгрывались на дистанции 800 метров вольным стилем, 50 и 100 метров во всех видах плавания и в эстафетах.

Калужане завоевали пять медалей. Золотую награду выиграла Виктория Шамкина. Второе место занял Иван Харитошкин. Две бронзовые медали завоевала Мария Петрова. Также с третьим результатом финишировал Артем Антипов.  

Дмитрий Ивьев

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Междуреченске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *