В Калуге троллейбус №3 сократит маршрут 4 июня
В субботу, 4 июня, в Калуге с 10:00 до 15:00 будет сокращен маршрут троллейбуса №3.
В субботу, 4 июня, в Калуге с 10:00 до 15:00 будет сокращен маршрут троллейбуса №3. Это связано с работами по обрезке деревьев в рамках ремонта улицы Кутузова на участке от Старого Торга до Монастырской, сообщили в управлении городского хозяйства.
В этот период кольцевой троллейбус будет ходить по маршруту №13 – от КЗТА до сквера Мира и обратно.
Для автомобилей улицу Кутузова не будут закрывать.
Самые важные новости Калуги и области. Оперативно, интересно, объективно. Подписывайтесь на наш телеграм канал @kp40ru .
Дмитрий Ивьев , Фото автора.Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.