В Калуге в 17-й раз состоялся турнир по конному спорту за кубок Губернатора

В областном центре прошли XVII соревнования по конному спорту за кубок Губернатора.

Фото с Телеграм-канала Дмитрия Денисова.

В областном центре прошли XVII соревнования по конному спорту за кубок Губернатора. Об этом сообщил Городской Голова Калуги Дмитрий Денисов в своем Телеграм-канале.

Фото с Телеграм-канала Дмитрия Денисова.

Сам градоначальник является председателем федерации конного спорта Калужской области, поэтому этот вид спорта особенно близок для него. Денисов отметил важность лично присутствовать на соревнованиях, наблюдать за развитием спортсменок. Ведь конным спортом в настоящее время занимаются сотни юных калужан.

Все участники выступили достойно, вот имена призеров:

1 место – Анастасия Максимова на лошади Баварец, 2 место – Ева Заря на лошади Вишенка, 3 место – Валерия Акимова на лошади Иордан.

– Поздравляю спортсменок, желаю новых побед и высот в профессиональном спорте, – отметил Дмитрий Денисов.

Фото с Телеграм-канала Дмитрия Денисова.

Анна Большунова

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Красноярске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *