27.11.2022

В Калужской области в честь Дня матери женщинам дали пострелять из винтовок

В городе Ермолино Боровского района в субботу, 26 ноября, в спортзале стадиона «Труд» впервые прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки для женщин – состязание было приурочено ко Дню матери.

В городе Ермолино Боровского района в субботу, 26 ноября, в спортзале стадиона «Труд» впервые прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки для женщин – состязание было приурочено ко Дню матери. 

Проверить свои силы в стрельбе в этот день пришли более 30 представительниц прекрасного пола. Их группу поддержки составили мужья, дети и друзья.

- У некоторых дрожали руки, кто-то и вовсе не попал в мишень, но были и те, кто справился на отлично, - сообщили в Районном информационном центре.

По итогу соревнований самыми меткими стали Елена Шкромиду и Олеся Трошина – они получили призы  за первое место. На втором — Кристина Полежаева, а бронзу между собой разделили Людмила Хоркина и Ольга Патройная.

Диана Коршикова

Последние новости

Прокурор области Константин Жиляков совместно с военным прокурором Калужского гарнизона Андреем Зогдоевым, руководителем  филиала Государственного фонда поддержки участников специа

Сначала прокурор области Константин Жиляков встретился с гражданами, с которыми общался 15 марта 2024 года, рассказал им, что удалось сделать по итогам прошедшего приема, выяснил,

Депутат Городской Думы города Калуги подарил автомобиль нашим бойцам в зоне СВО

Фото: Городская Дума Калуги Нашим землякам, участвующим в специальной военной операции, был передан очередной автомобиль.

За нарушение порядка предоставления муниципальных услуг в сфере земельных правоотношений должностное лицо органа местного самоуправления Козельского района привлечено к администрат

Прокуратурой Козельского района проведена проверка по обращению местного жителя, по результатам которой выявлены нарушения сроков предоставления муниципальной услуги по перераспределению земельных участков,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *