01.10.2022

«В первый класс со знаком ГТО»

29 сентября на базе ФОКа «Энергия» прошел спортивный праздник-акция «В первый класс со знаком ГТО» в котором активно приняли участие подготовительная и старшая группы  детского садика «Колокольчик».

29 сентября на базе ФОКа «Энергия» прошел спортивный праздник-акция «В первый класс со знаком ГТО» в котором активно приняли участие подготовительная и старшая группы  детского садика «Колокольчик».

Уже не в первый раз юные спортсмены приходят в спортивный комплекс во главе со своими воспитателями и наставниками: Филипповой Натальей Николаевной, Портновой Татьяной Викторовной, Жемановой Юлией Валерьевной, Ключниковой Еленой Ивановной, Дрыкиной Евгенией Васильевной и Волковой Светланой Алексеевной, которая на этом празднике выполняла роль сказочного персонажа «Ириски». Ириска познакомила ребят с таким физкультурно-спортивным комплексом как ГТО и провела с ними веселую разминку под энергичную музыку. Многие ребята уже знали что такое ГТО и даже подготовились к сдаче спортивных нормативов: -бег на 30 м, -метание в цель теннисным мячом с расстояния 6 м, -поднимание туловища лежа на спине; -прыжки в длину с места; -подтягивание на низкой перекладине; -наклон вперед стоя на гимнастической скамье. Благодаря упорным тренировкам, юные спортсмены справились с вышеизложенными испытаниями на отлично! Спортивный праздник Акция «В первый класс со знаком ГТО» прошла очень интересно и весело, а главное, с пользой для здоровья! Приходи и получи свой знак отличия! #спортнормажизни #медыньспорт

Последние новости

Народная программа продолжает реализовываться в Кировском районе

Депутат Законодательного Собрания фракции Партии «Единая Россия» Андрей Литвинов в рамках «партийного десанта» посетил МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» в городе Кирове.

России важен каждый!

Под таким лозунгом прошло совместно заседание региональных общественных советов партийных проектов «Крепкая семья» и «Женское движение Единой России» Модераторами мероприятия выступили региональный координатор партийн

6 теплотрасс отремонтируют в этом году в Людинове

17 млн рублей направят в Людинове на замену и ремонт теплосетей. Отремонтировать шесть теплотрасс планируется по областной программе повышения энергоэффективности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *