В сквере Волкова появится зелёный газон
В Калуге между футбольным полем и физкультурно-оздоровительным комплексом в сквере Волкова начнут сеять траву.
В Калуге между футбольным полем и физкультурно-оздоровительным комплексом в сквере Волкова начнут сеять траву. Об этом вчера, 18 июля, сообщили на общегородской планёрке.
Планируется, что через 2-3 недели трава уже вырастет, и калужане смогут отдыхать на красивом газоне. Семена для озеленения уже завезены.
Также в 2022 году в сквере уложат около 1,5 тысячи квадратных метров тротуарной плитки на территории возле стадиона. Кроме этого, будет отремонтирована одна лестница. В 2023 году построят ещё беговую дорожку, велодорожку и установят светильники.
Напомним, что в сквере Волкова появится туалет с центральной канализацией .
Автор: Татьяна Михалкинаwww.kaluga-poisk.ru
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.