ВК "Обнинск" - "Дагестан" (Махачкала) - 3:1!
Фото - ВК "Обнинск" Вчера вечером прошла очередная игра чемпионата России по волейболу в высшей лиге "Б"".
Вчера вечером прошла очередная игра чемпионата России по волейболу в высшей лиге "Б"". Это был важнейший матч, определяющий лидера турнира.
На обнинской площадке встретились ВК "Обнинск" и "ВК "Дагестан" (Махачкала). Все болельщики ждали матча-реванша, ведь наши на выезде в Дагестане проиграли. И ожидаемое свершилось!
Наши сумели подавить соперников в первых двух партиях, третью, расслабившись, уступили, а четвертую в очень нервном тайм-брейке обернули в свою пользу - 26:24! Итог - 3:1
Эта победа позволила обнинцам вернуть себе первую строчку в турнирной таблице. Но до окончания первенства предстоит еще немало сложных матчей. +
В воскресенье в 14 часов еще один матч с "Дагестаном" в волейбольном центре Цветкова, 4.
Автор: Алексей СОБАЧКИН
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.