Владимир Досяк в «пятёрке» сильнейших на Международном турнире в Питере!

В минувшие выходные в Северной столице во Дворце спорта «Юбилейный» в рамках лиги «Аврора» прошли Всероссийские (до 15 лет) и II Международные соревнования по дзюдо на Призы олимпийского чемпиона Тагира Хайбулаева.

В минувшие выходные в Северной столице во Дворце спорта «Юбилейный» в рамках лиги «Аврора» прошли Всероссийские (до 15 лет) и II Международные соревнования по дзюдо на Призы олимпийского чемпиона Тагира Хайбулаева.

В схватках на татами приняли участие около 1700 претендентов на награды из 60 регионов нашей страны, а также Белоруссии, Греции, Казахстана, Монголии и Узбекистана.

Воспитанник СШОР «Юность» (Калуга) Владимир Досяк в споре с 24 соперниками в весовой категории свыше 90 кг занял пятую строчку турнирной таблицы!

Фото из открытых источников.

автор  Олег Новиков

Последние новости

Калуга отметила годовщину воссоединения Крыма с Россией митингом

18 марта исполнилось 11 лет со дня воссоединения Крыма с Россией. В этот день был подписан договор о принятии республики в состав Российской Федерации на правах ее субъекта.

В Калуге дали старт акции

В 2025 году исполняется 11 лет со дня возвращения Крыма и Севастополя в состав России.

Информация о проведении ярмарки

Всех калужан и гостей города приглашаем посетить традиционную ярмарку в районе сквера им.

МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий

Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Павлово на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *