Владислав Шапша призвал чиновников встать на лыжи

Фото пресс-службы Правительства Калужской области Губернатор Владислав Шапша призвал чиновников принять участие во Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России-2021.

Фото пресс-службы Правительства Калужской области

Губернатор Владислав Шапша призвал чиновников принять участие во Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России-2021. 

"Я всех вас приглашаю к участию во Всероссийской акции «Лыжня России». Тем более что это будет выходной день. Готовьте лыжи!" , - обратился губернатор к коллегам на заседании областного правительства 8 февраля.

Напомним, гонка "Лыжня России" пройдет в этом году 13 февраля на территории  спортивной школы олимпийского резерва по конному спорту. Принять участие может любой желающий. Региональный министр спорта и физической культуры Олег Сердюков сообщил, что кроме Калуги гонка пройдет в Обнинске и Людиново.

Автор: Лена Пешкова
www.kaluga-poisk.ru

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Назрани с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *