02.09.2022

Волейболистки из Калужской области выиграли бронзовые медали Кубка России

Бронзовые медали престижного турнира сегодня выиграли игроки ВК «Обнинск» Арина Ряжнова и Елизавета Губина.

В Москве завершается национальный кубок по пляжному волейболу.

В матче за третье место спортсменки из Калужской области добились победы над командой столичного «Динамо» в составе Александры Ганенко и Анастасии Фроловой – 2:0 (21:19, 21:15).

Видео решающего розыгрыша смотрите в нашем телеграм-канале.

Таким образом, игроки волейбольного клуба «Обнинск» Арина Ряжнова и Елизавета Губина завоевали бронзовые медали Кубка России.