Юные калужские хоккеисты одолели сверстников из Донецка

В субботу, 4 марта, во дворце спорта «Центральный» состоялся товарищеский матч между ХК «Калуга» и ХК «Донецк».

В субботу, 4 марта, во дворце спорта «Центральный» состоялся товарищеский матч между ХК «Калуга» и ХК «Донецк». Напомним, донецкие хоккеисты вернулись в колыбель космонавтики на тренировочные сборы.

фото министерства спорта Калужской области

24 февраля состоялась первая в 2023 году товарищеская игра между «Калугой» и «Донецком». Игра была жаркой и впечатляющей и завершилась со счетом 6:5 в пользу хозяев.

Сегодня обе команды также боролись до самой последней секунды. И в этот раз парни из колыбели космонавтики снова одержали победу — 6:3.

Следующий матч сезона в Юниорской хоккейной лиге «Калуга» проведет с хоккеистами из Рязани, он состоится 8 марта.

Ника ТВ

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Армавире

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *