110 классов в школах Калужской области закрыли на карантин

Фото: Kaluga-poisk.ru В Калужской области 110 классов закрыли на карантин  из-за заболеваемости ОРВИ и гриппом .

Фото: Kaluga-poisk.ru

В Калужской области 110 классов  закрыли на карантин  из-за  заболеваемости ОРВИ и гриппом . Об этом 18 декабря  сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. 

По информации регионального министерства образования и науки, на карантин  закрыты 32  класса  в 13  школах Калуги и 12 классов в 6  школах Обнинска. Также закрыли образовательные организации в следующих районах области:

В  Людиновском  районе - 26 классов в 5  учреждениях; В  Боровском  районе - 27 классов в 6 учреждениях; В  Козельском  районе - 2 класса в 3 учреждениях; В  Жуковском  районе - 4 класса в 1 учреждении; В  Малоярославецком  районе - 4 класса  в 1 учреждении; В  Ульяновском районе - 2 класса в 1 учреждении; В  Кировском районе - 1  класс в в 1 учреждении. Автор: Татьяна Дианова
www.kaluga-poisk.ru

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Туапсе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *