110 классов в школах Калужской области закрыли на карантин
Фото: Kaluga-poisk.ru В Калужской области 110 классов закрыли на карантин из-за заболеваемости ОРВИ и гриппом .
В Калужской области 110 классов закрыли на карантин из-за заболеваемости ОРВИ и гриппом . Об этом 18 декабря сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.
По информации регионального министерства образования и науки, на карантин закрыты 32 класса в 13 школах Калуги и 12 классов в 6 школах Обнинска. Также закрыли образовательные организации в следующих районах области:
В Людиновском районе - 26 классов в 5 учреждениях; В Боровском районе - 27 классов в 6 учреждениях; В Козельском районе - 2 класса в 3 учреждениях; В Жуковском районе - 4 класса в 1 учреждении; В Малоярославецком районе - 4 класса в 1 учреждении; В Ульяновском районе - 2 класса в 1 учреждении; В Кировском районе - 1 класс в в 1 учреждении. Автор: Татьяна Диановаwww.kaluga-poisk.ru
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.