23 февраля в Калужской области ожидается снег с дождём
Прогноз погоды на праздничные дни озвучил калужский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Прогноз погоды на праздничные дни озвучил калужский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Синоптики рассказали, что 23 и 24 февраля на территории региона ожидается облачная погода со снегом, переходящим в дождь. На дорогах гололедица. Также все эти дни в Калужской области будет ветренно, порывы могут достигать 11 м/с. При этом дневные и ночные температуры на столбике термометра сохранят значения около 0°С.
Также, в областном центре продолжается уборка на дорогах , тротуарах и остановках общественного транспорта.
Антонина КондратенкоПоследние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.