24 июня в Калуге на Степана Разина откроется филиал онкодиспансера

Фото: министерство здравоохранения Калужской области Как мы писали ранее, в Калуге в доме №1 по улице Степана Разина откроется филиал Областного онкодиспансера.

Фото: министерство здравоохранения Калужской области

Как мы писали ранее, в Калуге в доме №1 по улице Степана Разина откроется филиал Областного онкодиспансера. Региональный минздрав обнародовал дату открытия – 24 июня.

Отмечается, что здесь будет осуществляться консультативный прием и диспансерное наблюдение пациентов – жителей города Калуги.

Вести прием будут:

специалист в области головы, шеи и кожи; онколог-маммолог; онколог-хирург; врач УЗИ.

Запись на прием проводится по телефону колл-центра: 40-33-03.

В дальнейшем в филиале планируют открыть кабинеты онколога-гинеколога и онколога-уролога, а также проводить рентгенологическая диагностику.

Вера Маслова

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Тобольске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *