28-29 ноября 2019 г.Акулов А.Г. и Мосеенкова Ю.Е.приняли участие в работе очередного 7-го Конгресса с международным участием (ИСМП-2019)

Наши коллеги, Акулов А.Г.- врач-эпидемиолог и Мосеенкова Ю.Е.- главная медицинская сестра, приняли участие в работе очередного 7-го Конгресса с международным участием «Контроль и профилактика инфекций,

Наши коллеги, Акулов А.Г.- врач-эпидемиолог и Мосеенкова Ю.Е.- главная медицинская сестра, приняли участие в работе очередного 7-го Конгресса с международным участием «Контроль и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи (ИСМП-2019)», который состоялся 28-29 ноября 2019 г. в городе Москве. В рамках Конгресса была организована работа международной выставочной экспозиции, на которой были представлены современные технологии, диагностические и лекарственные препараты, средства и оборудование для проведения противоэпидемических и профилактических мероприятий, вспомогательные средства. Основные научные направления Конгресса: эпидемиологическая безопасность медицинской помощи; организация эпидемиологического надзора и контроля за ИСМП; устойчивость возбудителей ИСМП к биоцидам (антибиотикам, дезинфицирующим средствам); современные методы диагностики возбудителей ИСМП; особенности эпидемиологии и профилактики ИСМП в различных типах стационаров (клинических отделениях) и амбулаторных условиях; этиология, эпидемиология и профилактика отдельных нозоформ ИСМП; современные средства и технологии дезинфекции и стерилизации; современные направления очистки и дезинфекции воздуха в медицинских организациях; защита медицинского персонала от ИСМП; гигиена рук медицинского персонала; организация безопасного обращения с медицинскими отходами и др.


 

 

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Кузнецке, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *