31 случай загрязнения воздуха зарегистрирован в Калужской области за неделю

Превышение разовых предельно допустимых концентраций зафиксировали семь из 16 автоматических постов системы мониторинга воздуха с 31 июля по 16 августа, подсчитали в калужском Минприроды.

Превышение разовых предельно допустимых концентраций зафиксировали семь из 16 автоматических постов системы мониторинга воздуха с 31 июля по 16 августа, подсчитали в калужском Минприроды.

Нарушения были отмечены в Кондрово, деревне Старки, в Балабаново, паре микрорайонов Обнинска, селе Ворсино, а также в Перемышльском районе. При этом за тот же период система провела более 1,5 миллиона измерений состояния атмосферного воздуха.

Информация о превышениях допустимых норм загрязнения передана в Управления Роспотребнадзора и Росприроднадзора.

Надежда Бастрикова

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Бирске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *