Из-за арктического вторжения в Калуге ожидаются заморозки
После арктического вторжения в Калужской области заметно похолодало.
После арктического вторжения в Калужской области заметно похолодало. Если на прошлой неделе воздух прогревался до +18 градусов, то сегодня ночью ожидаются заморозки.
По данным центра погоды "Фобос", в Калужской области 1 мая пройдут небольшие дожди, из-за плотной облачности столбики термометров поднимутся только до +11°, ближайшей ночью температура будет колебаться около 0°.
2 мая погода должна ненадолго улучшиться, будет ясно, воздух прогреется до +15°, ночью будет около +4°.
3 мая, в среду, ожидается +17 градусов, но не исключены небольшие дожди.
В четверг и пятницу небо над Калугой будет пасмурным, температура понизится до +12°, по ночам будет около +6°.
Автор: Яна Алексееваwww.kaluga-poisk.ru
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.