Калужане стали реже болеть ОРВИ

За минувшую неделю, с 8 по 14 апреля, в Калужской области Роспотребнадзор зарегистрировал 5649 случаев заболевания острой респираторной вирусной инфекцией.

За минувшую неделю, с 8 по 14 апреля, в Калужской области Роспотребнадзор зарегистрировал 5649 случаев заболевания острой респираторной вирусной инфекцией.

За неделю до этого в регионе было 6138 заболевших — на 8% больше.

В нашей области заболеваемость ниже эпидемиологического порога на 19%. Что же касается именно Калуги, то в городе эпидпорог все еще превышен на 2,5%.

Ника ТВ

Последние новости

Об участии руководителя УФК по Калужской области Н.П. Хвостенко в заседании Правительства Калужской области

17 февраля 2025 года руководитель Управления Федерального казначейства по Калужской области Н.П.

Шесть часов вместо трех: все ради помощи людям

14 февраля в Городской библиотеке города Балабаново юристом Аппарата Уполномоченного Геннадием Харитоновым совместно со студентами Калужского филиала Российской правовой академии проведены бесплатные юридические консульт

Строящаяся поликлиника на Правобережье получила детскую площадку

Министр строительства и ЖКХ Александр Шпиренко сообщил о завершении монтажа детской игровой площадки на территории, прилегающей к детскому отделению строящейся поликлиники на Правобережье.

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Благодарном, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *