Калужские медики участвуют в создании «Стены Памяти»
Сотрудники медицинских учреждений в Калужской области готовятся к Дню Победы, заявил региональный министр здравоохранения Константин Пахоменко.
Сотрудники медицинских учреждений в Калужской области готовятся к Дню Победы, заявил региональный министр здравоохранения Константин Пахоменко.
В поликлиниках и больницах создают «Стену Памяти» с портретами родственников-героев. Помимо этого, окна украшают символикой Дня Победы и проводятся конкурсы детских рисунков.
Пахоменко отметил, что медики с гордостью носят на груди георгиевскую ленту.
Лейла Мехтиева
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.