Калужские медики успешно доставили ребёнка, упавшего с эскалатора, в Москву

Шестилетний мальчик перенёс транспортировку удовлетворительно, рассказал глава калужского Минздрава Константин Пахоменко.

Шестилетний мальчик перенёс транспортировку удовлетворительно, рассказал глава калужского Минздрава Константин Пахоменко.

Однако специалисты передали его на лечение коллегам в Российскую детскую клиническую больницу. Дальнейшее лечение ребёнок будет проходить там.

Параллельно в Калужской области продолжается расследование уголовного дела , которое возбуждено после того, как мальчик травмировался в ТЦ «Атлас» в наукограде. Малыш пострадал накануне. Он зацепился рукавом куртки за движущийся поручень эскалатора и упал с высоты третьего этажа.

Надежда Бастрикова

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Сыктывкаре с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *